欢迎来到广东省365体育投注官网!
清远12345智能客服
|
设为首页
|
添加收藏
|
手机版
365体育投注官网
此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。
网站首页
网站首页
|
警务资讯
警务资讯
各地警务
公告公示
警务视频
图片新闻
历史性专题
警队建设
警方提示
|
网上办事
网上办事
网上便民促发展措施
电话查询
网上办事大厅
政策解读
|
信息公开
信息公开
信息公开规定
政府信息公开指南
政府信息公开目录
政府信息公开年度报告
依申请公开
|
警民互动
警民互动
局长信箱
民意征集
平安清远微博
投票调查
公述民评
警民互动
局长信箱
民意征集
平安清远微博
投票调查
公述民评
信件查询
姓 名:
查询码:
咨询
您当前的位置是:
首页
>
警民互动
> 咨询 >
信件内容页
来信情况
信件标题:
黄坑商业街停车位增设
来信人:
周**
来信日期:
2018-01-21
信件类型:
咨询
信件内容
您好,我想咨询一下,清新太和镇商业街一带的公共停车位严重不够用,需要相关部门合理增设。应该联系哪个部分哪位负责人?
办理情况
办理进度:
处理单位:
市公安局
处理时间:
2018-01-22
处理状态:
处理完
答复内容:
你好,感谢你的来信,你反映的情况请向当地城综局提出。